6hPLa6TUYXg

28 марта 2024 г. в Модельной центральной городской библиотеке состоялся юбилейный творческий вечер члена писательской организации Хамзы Ишдавлетова.
Хамза Мутагарович пишет стихи и музыку,  рассказы. Его произведения печатаются в городской,  районной и республиканских газетах, журналах  “Агидель”, “Шонкар”.  Активно участвует в городских литературных мероприятиях.
Поздравить юбиляра   с радостным событием пришли коллеги по творческому цеху и члены общества «Ағинәйҙәр». На вечере прозвучало много тёплых слов о многогранном таланте юбиляра, которые произнесли руководитель писательской организации Рима Арсланова, коллеги по перу Руша Султангулова, Эльфрида Талипова, Геннадий Басов, Рамиля Кужакова.  Раиса Шарипова, руководитель  члена  общества  «Ағинәйҙәр»,  поделилась впечатлениями о прочитанных произведениях. 
В этот день в честь виновника торжества прозвучали песни и мелодии в исполнении Рината Хайбуллина, Ахияра Шаяхметова, Зубайды Сулеймановой.
Стихи, песни,поздравления и сердечные пожелания, воспоминания – это все сделало вечер ярким, запоминающимся и вместе с тем очень душевным.
 

Еще фото по теме

0qekkCcJdQQ
e l2DWqGoI0
Iq7ru8BQtP8
MOcJNoDwxU8
QSc9-GK1Fas
Rg Nvg4ha80

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05