Golosovanie

Инициативная группа родителей МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ, узнав об успешной реализации Программы поддержки местных инициатив (ППМИ) по решению Главы и Правительства Республики Башкортостан под эгидой Всемирного Банка, в этом году приняла совместное решение участвовать в ней. ППМИ поможет решить одну из насущных проблем нашей школы.
Они провели активную работу с населением и привлекли к участию в Программе поддержки местных инициатив жителей МКД Ленина, дом 11.
27 октября в МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ состоялось предварительное собрание среди неравнодушных жителей. Они единогласно поддержали участие в программе.
Председатель собрания (домком многоквартирного дома Ленина 11) Приходько Т.Ю. кратко ознакомила с Программой поддержки местных инициатив. Жителями было предложено три проекта для участия в конкурсном отборе. Все проекты нашли отклик со стороны присутствующих, но наибольшее количество голосов набрал проект "Приобретение технического оборудования для оснащения теоретических и хоровых классов".
На собрании были выбраны члены инициативной группы и определен процент вклада от населения для софинансирования проекта.
Так же был намечен план подготовки к итоговому собранию, которое назначили на 27 ноября 2020 г. в МАУ ДО ДМШ ГО г. Кумертау РБ.
На итоговом собрании будут приниматься окончательные решения об участии в программе ППМИ, о выборе конкретного приоритетного проекта, о сумме софинансирования. Также будет выбрана инициативная группа от населения, которая в последующем будет помогать в реализации проекта!
Всей дружной командой школа и инициативная группа верят в успешное завершение работы по программе местных инициатив!

Еще фото по теме

Razdayut ankety
Stend PPMI

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05