EsLgS8myjTw

С 20 по 23 октября 2018 года в г. Сочи состоялся Международный конкурс хореографического искусства «Сердце Сочи», организатором которого является Фестивальное Олимпийское движение. Он проходил на «главной сцене» города-курорта Сочи, памятнике архитектуры XX века - ЗИМНЕМ ТЕАТРЕ. В конкурсе приняли участие два коллектива из Республики Башкортостан - образцовый ансамбль народного танца «Карусель» и народный ансамбль танца «Контраст».
В очередной ребята из кумертауской детской хореографической школы показали «высший пилотаж», и народный ансамбль танца «Контраст» (руководитель – Светлана Кондратьева) стал обладателем Гран-При и лауреатом I степени в номинации «Народный танец» (возрастная категория 11-13 лет), а образцовый ансамбль народного танца «Карусель» (руководитель – Альфия Аблякимова) в номинации «Народный танец» (возрастная категория 8-10 лет) стал лауреатом II степени.
Поздравляем ребят с очередной огромной и яркой победой! Желаем крепкого здоровья, удачи, процветания коллективу, дальнейших успехов, стремления к новым победам! Благодаря большой творческой энергии и яркому таланту Светланы Павловны Кондратьевой, народный ансамбль танца «Контраст» получил широкое признание и прославляет вновь и вновь город Кумертау на международном уровне.

xc Bij E44Y

Еще фото по теме

i5A5LMOVOyI
oeqvqpPC8yI
QgjXXNwXarA
wpBe1bqcpLk
XAtT1clOF2U

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05