1472725613 1623

15 ноября 2017 года Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы "Общественный фонд развития города" при поддержке ГБУК Национальная библиотека имени А.-З. Валиди РБ, Аппарата Общественной палаты РБ проводит информационно-методический вебинар по проведению Международного дня благотворительности - инициативы "Щедрый Вторник". На вебинаре будет представлена подробная информация об инициативе "Щедрый Вторник", возможные формы проведения мероприятий в рамках инициативы, возможности участия для разных целевых групп, продвижение и т.д. Ведущий вебинара: Елена Засорина, заместитель директора по программной деятельности "Общественного фонда развития города".
Время подключения МБУК «ЦБС» в г.Кумертау для возможности участия местных НКО: с 10.00 до 10.40 час.
Информация о Международном дне благотворительности "Щедрый Вторник" В последний вторник ноября во всём мире проводится Международный день благотворительности - #ЩедрыйВторник, основная идея которого объединить и вовлечь общество в благотворительную деятельность. В этот день неравнодушные люди, различные учреждения, ведомства, компании совершают пожертвования в пользу благотворительных организаций и рассказывают об этом в социальных сетях и СМИ, чтобы вдохновить на добрые дела окружающих.
В ноябре 2016 года Россия впервые присоединилась к акции #ЩедрыйВторник. В этот день по всей стране в 124 населенных пунктах от Калининграда до Камчатки было проведено более 1500 событий. Количество публикаций в социальных сетях с хештегом #ЩедрыйВторник составило более 21 тысячи. Среди участников акции было немало знаменитостей, в том числе актриса Елизавета Боярская, актеры Константин Хабенский и Андрей Мерзликин, певица Алсу и другие.
28 ноября 2017 года уже во второй раз вся Россия вновь присоединится к#ЩедромуВторнику. В этом году «Общественный фонд развития города» получил официальный статус регионального координатора проведения инициативы #ЩедрыйВторник. Мы хотим объединить как можно больше жителей, предприятий и организаций республики для хорошего доброго дела и приглашаем всех присоединиться к Международной акции #ЩедрыйВторник.
В случае Вашего желания присоединиться к акции, "Общественный фонд развития города" окажет дополнительную информационную и консультационную помощь.
Телефон для получения консультаций: +7 (347) 277-15-40, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Информация о проведении информационно-методических вебинаров и семинара для СО НКО РБ по подготовке заявочной документации для участия в конкурсах на предоставление субсидий из республиканского бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ.

Контакты

Управление культуры городского округа город Кумертау
453300, Россия, Республика Башкортостан, Кумертау, ул.Ленина, 18
+7 (34761) 4-42-59, +7 (34761) 4-10-05